Kontakt

+49 (0) 64 21 / 590 979-0

Erreichbar von Montag – Freitag 9.00 – 15.00 Uhr

dr. dresing & pehl GmbH
Deutschhausstraße 22a
35037 Marburg
Fax: +49 (0) 6421 – 59097920
E-Mail: info@audiotranskription.de

Hessischer Gründerpreis 2009

IMG_9949-1

Heidi Neubauer

f-pro Key-Account, Buchhaltung, Auftragsabwicklung
Durchwahl -11
heidi.neubauer@audiotranskription.de

IMG_0365-1

Helmut Neubauer

Programmierung & Web, Software Support
Durchwahl – 19
helmut.neubauer@audiotranskription.de

IMG_9913-1

Christoph Burgdorf

Programmierung, Linux & f4transkript Support
Durchwahl -17
christoph.burgdorf@audiotranskription.de

IMG_9948-1

Bernd Wasmuth

Programmierung & Web, Software Support
Durchwahl – 19
bernd.wasmuth@audiotranskription.de

IMG_0060-1

Geula Pozlevic

Auftragsabwicklung & Buchhaltung
Durchwahl -14
geula.pozlevic@audiotranskription.de

IMG_9928-1

Dr. Thorsten Dresing

Transkription & Qualitative Datenanalyse, Geschäftsführung
Durchwahl -12
thorsten.dresing@audiotranskription.de

IMG_9953-1

Thorsten Pehl

qualitative Inhaltsanalyse, Datenschutz und Spracherkennung, Geschäftsführung
Durchwahl -16
thorsten.pehl@audiotranskription.de

    Warenkorb
    Ihr Warenkorb ist leerZurück zum Shop
      Calculate Shipping