Kontakt

+49 (0) 64 21 / 590 979-0

Erreichbar von Montag – Freitag 9.00 – 15.00 Uhr

dr. dresing & pehl GmbH
Deutschhausstraße 22a
35037 Marburg
Fax: +49 (0) 6421 – 59097920
E-Mail: info@audiotranskription.de

Hessischer Gründerpreis 2009

Heidi Neubauer

f-pro Key-Account, Buchhaltung, Auftragsabwicklung
Durchwahl -11
E-Mail: heidi.neubauer@audiotranskription.de

Helmut Neubauer

Programmierung & Web, Software Support
Durchwahl – 19
E-Mail: helmut.neubauer@audiotranskription.de

David Georgi

Transkription & Rekorder
Durchwahl -13
E-Mail: david.georgi@audiotranskription.de

Geula Pozlevic

Auftragsabwicklung & Buchhaltung
Durchwahl -14
E-Mail: geula.pozlevic@audiotranskription.de

Joachim Pfaff

Programmierung, f4analyse & f-pro Support
Durchwahl -18
E-Mail: joachim.pfaff@audiotranskription.de

Christoph Burgdorf

Programmierung, Linux & f4transkript Support
Durchwahl -17
E-Mail: christoph.burgdorf@audiotranskription.de

Bianca Kolakusic

Transkriptionen
Durchwahl – 15
E-Mail: bianca.kolakusic@audiotranskription.de

Thorsten Pehl

qualitative Inhaltsanalyse, Datenschutz und Spracherkennung, Geschäftsführung
Durchwahl -16
E-Mail: thorsten.pehl@audiotranskription.de

Dr. Thorsten Dresing

Transkription & Qualitative Datenanalyse, Geschäftsführung
Durchwahl -12
E-Mail: thorsten.dresing@audiotranskription.de

    Warenkorb
    Ihr Warenkorb ist leerZurück zum Shop
      Calculate Shipping